Волчья жизнь

Объявление

Администрация: Angera, Sebelit, Сараби, Felix Путеводитель: Анкета Сюжет Способности Выбираем Клан Реклама
Наш сайт
Внимание!
1.
Для рекламы используем профиль Реклама(пароль 1111). реклама ВЗАИМНАЯ
2.
Информация про вас (способности, родственные связи друзья и тд) должна быть размещена в подписи!
3.форум начал существование, объявляется набор модераторов
Погода на территории Леса: очень холодная весна. Ничего еще не растаяло, метет снег. Пока на охоту лучше не выходить, можно легко утонуть в глубоком снегу. Но лес стал фантастически красивым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Регимся » Анкета!


Анкета!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Имя
2.пол
3.Окрас
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд)
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд)
6.Характер
7.Био(4 строки как минимум!)

0

2

1.Имя Сараби
2.пол Самка
3.Окрас рыжеватый с белыми подпалинами.
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд)http://i039.radikal.ru/0803/d6/9a87a3378b54.jpg
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд)шрам на глазу и ожерелье на шее
6.Характер жутко вредный и злобный,но иногда вежлива и снисходительна.
7.БиоРодителей убили охотники.Сараби вместе с сестрой попыталась сбежать но ее поймали.Она долго жила на цепи как собака.Все новые капканы и ружья злые люди проверяли на ней.Только одна девочка из семьи двуногих хорошо к ней относилась.Она и подарила ей это ожерелье.Но девочке перестали разрешать общатся с волчицей и Сараби осталась одна. Но однажды она перегрызла цепь и отомстила людям убив их.Долго скиталась.Набредя на стаю победила в битве с вожаком и,теперь сама является вожаком Клана Огненной Реки.
8.Клан Огненной Реки

Одобрено. За способностями сюды
https://wolf.rolebb.ru/viewtopic.php?id=24

0

3

1.Имя: Феликс
2.пол: женский
3.Окрас: черный
4.Общий внешний вид: хрупкая, синие глаза, небольшого роста
5.Особые приметы: нету
6.Характер: помогающая; может мило улываться существу, которого терпеть не может! ; легк вывести из себя, но быстро остывает
7.Био: никто не знает, откуда она пишла, никто не знает, куда время от времени девается, возможно, этого не знает даже она сама
8.Клан: нет пока

Ну можно био поразвернутей? ^^
Ппц, какие смайлы...низзя...у меня с эим вообще напряг
мну тож эти смайлы прикололи....рррррррррр......ну лань, для тебя исключение сделаем)))

0

4

1.Имя
Sebelit.
2.Пол
Женский.
3.Окрас
Белый.
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд)
http://s39.radikal.ru/i084/0808/e1/659947545712.jpg
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд)
На шее ожерелье,в котором капелька священной воды.
6.Характер
Экстравагантана,независима,с виду может показаться "Белой" и "Пушистой",но на самом деле строгая и деловая,загадочная и таинственная,внезапная,смелая.
7.Био
Родилась в горах, там воспитывалась. Затем, когда стая перешла в леса, охотники нашли наше логово.
Родителей убили, а мне удалось бежать. Я ушла вместе с оставшимися в Темный лес.
Теперь я собираюсь возглавить Клан Серебряннго Озера, и отомстить людям за убийство
родителей.

8.Клан
Клан Серебрянного Озера

Одобрено.

0

5

1.Имя
Ангера или Анкс
2.пол
ж
3.Окрас
когда как) чаще всего белый или черный, с серебром
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд)
стройная, высокие лапы, аккуратная мордочка с длинными клыками. еще серебрянный браслет на правой передней лапе
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд)
серебрянный браслет на правой передней лапе
6.Характер
очень переменчмвый
7.Био(4 строки как минимум!)
Где родилась не знаю..Помню только что волчонком жила у людей. Затем, когда люди поняли что я не собака
они решили пристрелить меня. Но я сбежала в горы. там выросла, научилась охоте и
другим волчим тайнам. Затем решила найти родителей, но узнала, что их убили. Теперь я живу лишь местью
и ненавистью к людям.
8.Клан Ледяной Долины

Одобрено.

0

6

1. Калипсо
2. Волчица
3. Черный, рыжий, белый
4. http://i046.radikal.ru/0803/f9/7c5de9916eba.jpg
5. В ушах по три серьги
6. Независимая, дерзкая, веселая, ироничая, безшабашная, остроумная, вспыльчивая, иногда занудная, мстительная, вредная, местами эгоистичная, бывает до того неуравновешанной, что кажеться, что она ненормальная, но преданная своим близким
7. Я жила в большей стае с матерью и со старшими братом и сестрой. Отца никогда не видела: его убили, когда мама была беременна мною. Примерно полгода назад, охотники из Тёмных земель убили мою мать, перебили остальных волков и разрушили наш город. Мы с братом и сестрой бежали на запад. Но мою сестру убили по дороге. Брат хотел отомстить за неё, но в результате погиб сам. Я была в отчаянье, но в один прекрасный момент я решила отомстить за семью. Но не так давно выяснилось, что это была не настоящая моя семья. И теперь у меня две цели - найти настоящую семью и отомстить за прежнюю...

Одобрено

+1

7

1.Имя
Касседи(Cassidi)

2.пол
Волчица ми)

3.Окрас
Рыжий,на кончиках шерстинок чёрный.

4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд)
Красивая волчица среднего телосложения.Фиолетовые глаза.
http://i026.radikal.ru/0803/77/8b8b5242f5f2.jpg

5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд)
Чёрный кожанный ошейник с шипами на шее(См.БИО)

6.Характер
Дерзкая и вспыльчивая волчица.Любит командовать,быть первой на охоте,в драке и т.д.
7.Био(4 строки как минимум!)
Родилась в Клане Огненной Реки.Всё своё детство(http://i033.radikal.ru/0803/d2/72fb275f7231.jpg) провела в клане.Была весёлой,игривой и волки не могли на неё налюбоваться.Через полгода жизни(http://i041.radikal.ru/0803/f4/9ed04e8db3df.jpg)молодую волчицу поймали люди.(В то время была золотая лихорадка и людям были нужны сильные собаки или волки).Касседи провела дваи года в рабстве у людей и изменилась до неузноваемости(http://i019.radikal.ru/0803/8f/1062957e5188.jpg).Характер стал жёсткий,дерзкий и ненависть к людям наполнила её сердце до краёв.Каким-то чудом ей удалось сбежать и чёрный кожанный ошейник стал вечным напоминанием о рабстве у людей(http://i026.radikal.ru/0803/77/8b8b5242f5f2.jpg).Сбежав волчица попала в Клан Ночных Гор ,и своей силой воли и предонностью завоевала доверие в Клане.

Одобрено

Отредактировано Касседи (2008-03-20 22:12:24)

0

8

1. Майнистс
2. Гермафродит(он и она одновременно). Не путать с нетрадиционной ориентацией - если бы мне нужен был чар-гей, я бы его создала.
3. Белое(буду говорить о нем, как о существе среднего пола^^). Покрыто причудливыми темно-серыми узорами. Хвост светло-серый.
4. Один глаз - зеленый, подведен лиловой тушью и весь из себя женственный. Второй - синий, чисто мужской. Челка с прядями цветов радуги свешивается на лоб. Передние лапы
стройные, как у красавицы-волчицы, задние - крепкие и мускулистые. Выглядит странно, но гармонично.
5. На шее болтается серебристый амулет на тонком шнурке. На левом бедре клеймо-татуировка такой же формы, как и амулет. На холке шрам от пулевого ранения(см. БИО)
Зы: нарисую рефку и все увидите))
6. Достаточно доброе и дружелюбное оно с легким характером. Но - ах эти но! - ненавидит всяческое влияние. Если вы, не дай духи Темного леса, попытаетесь им манипулировать,
Майнистс придет в ярость и станет настоящей сволочью. Не живет ни местью, ни ненавистью - все старые счеты уже сведены, не осталось ни одного напоминания о прошлом, кроме
амулета на шее, оно забыто. Началась новая жизнь. Новая жизнь, в которой нет места призракам случившегося...
7. Корделия Льюис отложила бумаги в сторону и подошла к репликатору. Сейчас должен появиться на свет ее первый проект. Такое пропускать нельзя.
Венни радостно кивнул ей и открыл крышку. Потом скальпелем разрезал тонкую мембрану и извлек пульсирующий розовый комок. Секунда - и крохотный белый волчонок,
дрожащий от холода, сделала свой первый вдох. Венни завернул его в полотенце и подал Корделии.
- Ну разве он не красавчик?
- Оно, - машинально поправила его Корди. Спонсоры потребовали от них именно гермафродита. От кого - от них?
От группы "Майла", которая занималась созданием новых живых существ путем генетических модификаций. Группа состояла из двоих - Корделии, отвечавшей за внешний вид
проекта, и Венни, занимавшегося его исполнением. В этом же проекте что-то было странным. Хотя... Чего-то обычного можно требовать от фермы, а не от группы "Майла". Ведь
таков и был их слоган.
Корделия отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на волчонка. Коротенькая радужная челка уже высохла и красиво переливалась в свете ламп. И плевать, что за окном дождь -
сейчас они в теплой и уютной лаборатории. Дома. Дома. Дома.
"Живи, малыш. Чего бы нам этого не стоило."
- Корд?
- Да, Венни? - Корделия перевела взгляд на коллегу.
- Тебя вызывает спонсор. Я не знаю чего ему там надо, но, по-моему, это связано с проектом...
Корди положила волчонка в специально подготовленную кроватку, выбежала за дверь и помчалась по коридору.
Уолтер сидел за столом, злобно сверкая глазами. "Ну ты и сволочь", - подумала Корделия. Но не сказала этого вслух. Он - спонсор. Его надо терпеть и все ему спускать с рук - до
поры до времени.
- Мадам Льюис, - Уолтер кивнул на кресло. - Присядьте, пожалуйста.
Корди села, не спуская глаз с начальника.
- Что вам от меня надо? - она спросила напрямую. Корделия не любила намеков и виляний.
- Понимаете, - "если он такой вежливый, то ему чего-то надо". Предательская мыслишка не вылезала у Корделии из головы. Она глубоко вдохнула и попыталась успокоиться, - мы
заказали у вас этого волка. Он обладает почти всеми качествами, нужными нам. Двуполость и внешний вид - только часть. Нам нужен особый характер. Вы, как я знаю, умеете
программировать личность. Итак нам нужны такие черты: покорность, ум...
- Вы хотите сделать из него покорного раба? - ужаснулась Корд Уолтер, судя по его виду, принял это за восхищение. Он видел Корделию такой, какой хотелось ему. Он всех такими
видел.
- Именно - вы ведь умеете это делать. Я смотрел ваше резюме.
- Да? - правду скрывать было нельзя. Этот человек лепил из окружающих все, что хотел, наподобие пластилина, а если пластилин оказывался слишком твердым, от него
избавлялись.
-Тогда я жду. Я не буду жалеть ни времени, ни денег. Если хотите - у вас будут работать лучшие специалисты на планете. Только сделайте это.
- Х... Хорошо.
Корделия вышла из комнаты, закрыла за собой дверь и шумно вздохнула. Ей позарез нужно в лабораторию. Там она что-нибудь придумает.
- Ну как? - поинтересовался Венни, повернув к ней голову. - Кстати, я ему имя придумал. Майнистс.
- Красиво. Но проверяй его дальше, - Корди кивнула на волчонка, которому Венни до ее прихода проверял рефлексы. - Уолтер сделал мне предложение. Ну, ты ведь знаешь его эти
предложения.
- Ага. Продолжай.
- Рассказывать долго, но в общем и в целом, он хочет сделать из Майнистс покорного раба.  Не знаю, зачем ему это, но наверняка не для помощи голодающим детям Эфиопии.
- Да... И что мы с этим сделаем?
- Не знаю. Мне надо поду... - Корди запнулась. Идея пришла сама собой. - Быстро! Жду тебя через десять минут у выхода. Будешь в теплой одежде и с зонтиком. Возьми с собой
все, что хочешь забрать и все, что может понадобиться Майнистс. Оно не будет рабом. Даже если мне ради этого придется пожертвовать жизнью.
Венни улыбнулся.
- Знаешь, а ты все-таки не такая, какой кажешься Уолтеру.
***
Майнистс подняло глаза. В камине весело потрескивал огонь. По крыше стучал дождь. Они жили тут уже год. Майнистс тут нравилось. Оно не хотело уезжать.
Хозяйка подошла к нему и провела чем-то вокруг глаза гермафродита.
- Теперь ты будешь выглядеть красивее. Эти тени не смоются, сколько и в какую погоду ты с ними не будь. Новое изобретение Венни, - эта фраза была сказана с нежностью. - Но
чего тебе говорить, ты ведь все равно не понимаешь.
Майнистс хотело возразить, что все-то оно понимает, просто не может сказать. Оно сможет сказать это только волку. Но это ведь каждому дураку понятно.
Прозвучала трель звонка. Хозяйка кинулась к двери, заглянула в глазок - и побледнела. Она начала возиться с засовом. Но было поздно.
Дверь слетела с петлей. На улице стояли четверо незнакомых громил и маленький человечек со злобными глазами. Один из громил вытащил хозяйку на улицу. Она упала лицом в
лужу, ноги в сапогах ударили ее раз, еще раз... Кто-то выстрелил в хозяина, примчавшегося на выручку. Он упал, хлопая ртом, как рыба. Под телом хозяйки уже расплывалась лужа
крови. Майнистс не понимало, что происходит. Все замедлилось. Время потеряло смысл. Бело-серое пятно сбило маленького человечка со злобным взглядом с ног. Он был тут
главным. Оно чувствовало это. Думать было некогда. Кровь потекла в горло теплым ручейком. Человечек смешно дернулся и обмяк. Кто-то из солдат взвел черную вещь, пахнущую
смертью. Прогремел выстрел.
***
Оно проснулось. Было тепло, сухо и ничто не походило на крыльцо, на котором оно, мокрое и грязное, все в крови, ночевало. Оно вспомнило, как его зовут. Майнистс. Имя звучало
отталкивающе чужим.
Оно открыло глаза. Комната была чистой, с белыми стенами. Лучи яркого солнца слепили глаза. Дождь кончился. Оно чувствовало себя хорошо.
В комнату зашел человек. Он был в зеленом халате, в руках - блокнот. Это, скорее всего, женщина.
- Проснулся.
Вошло еще двое, тоже в зеленых костюмах и с блокнотами. Одна - женщина, другой - мужчина.
- И что с ним?
- Честно говоря, я не видела еще таких. Это, видимо, волк, но я не могу определить его пол. Она... оно... он пришел ночью на крыльцо Джонни, грязный, мокрый и с пулевым
ранением. Я вытащила пулю, но гарантировать ничего не могу - не знаю, что это такое и что с ним случилось...
Майнистс перевело взгляд на себя. Оно было опутано какими-то трубками. Рывок - и медицинские оковы разорваны, оно выскакивает в дверь, а эти смешные людишки на своих
двух неуклюжих ногах никогда его не догонят. Ему нужен лес. Оно понимало это инстинктивно. В лесу есть волки, которые помогут тебе выжить.
А вот и лес. Тут наверняка есть волки. Вряд ли они примут такое странное существо, но ведь попытка не пытка, верно? А вот и идет кто-то. Рыжая волчица. Выглядит стервозной.
- Кто ты и что ты тут делаешь?
- Я пришло сюда. Хотело присоединиться к стае.
- Пришло? - если бы она была человеком, брови бы у нее поползли на лоб.
- Я не волк и не волчица. Я и то и другое одновременно. Люди называют это...  - оно попыталось вспомнить странное слово, но в голову ничего не приходило. - Короче не важно. Так я могу присоединиться к стае?
- Стаи нету. Есть несколько кланов. Я - вожак клана Ночных Гор. Ты... Я думаю, ты мог бы... могло бы присоединиться.
- Спасибо.
- Ты расскажешь мне, как ты тут... оказалось?
- Потом.
- А как тебя зовут?
- Майнистс.
- Приятно познакомиться, Майнистс. Меня зовут Кесседи. Добро пожаловать в клан Ночных Гор.
Принят..о  оч хорошая анкета!! -ЗлАя АдМиНгО Сараби-

Отредактировано Mignists (2008-03-21 17:49:31)

+1

9

1.Имя
Темнолапая
2.пол
Волчица
3.Окрас
Светло-серый,видны черноватые подпалины,ну а лапы исключительно темного цвета.По спине проходит черная полоса,живот брюхо,шея светлого цвета.
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд)
Стройная серая волчица с яркими зелено-серыми  глазами и по привычки прижатыми ушами.Клыки,белоснежные только пара из них немного повреждены после нападения на человека.
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд)
Огромный шрам на спине скрыт под слоем шерсти,оставленный лесным пожаром.
6.Характер
Очень таинственный и непокорный,с детства очень любопытный и любознательный.Однажды она чуть не поплатилась  за него жизнью.Волчица постоянно витает в облаках и редко кто может вернуть ее разум обратно на землю.Волча очень скрытная и сдержанная,короче все обиды и злобу пытается удержать в себе,а потом выпустить вместе с ночным воем.
7.Био(4 строки как минимум!)
Она родилась  в глубокой лисьей норе,в этот же день было солнечное затменее.У себя на родине,это есть шесть месяцев,она постоянно что-то изучала.И таким образом нечаянно попал в деревню.Тут же на нее накинулась малолетняя девочка.Понимая что,двуногие от нее не отстанут волчица,сбежала под покровом ночи и осталась  жить в деревеньке.До тех пор пока люди не поняли что она не собака, а волк..Хоть люди и знали ее тайну,виду они не подавали...Но и это долго не продлилось.В восемь месяцев ее подобрали и повезли куда-то на поезде.Оказывается Темнолапку спутали с другим волком,для спортивной охоты..Но и от этих людей она сбежал,всю остальную жизнь она скиталась по лесу,пока судьба ее не привела сюда.

Одобрено

+2

10

1. Анка. Сложно догадаться, не правда ли? (:
2. Женский кажется.
3.Белая волчица, шерсть отливает голубым
4.Как было вышесказано белая шерсть, частенько в солнечную погоду отливает голубым, а порой и вовсе синяя становится. Глубокие, темно-синие глаза, иногда кажется что зрачок полностью слился с радужкой. Небольшой тоннель в левом ухе-след жестоких игр людей. Обрывок веревки на шее- доказательство пребывания в неволе. Всяких сверхъестественных элементов а-ля крылышки и глаза на палочках не наблюдается (:
5.Особые приметы: Обрывок веревки и тоннель
6.Анка преимущественно находится в эйфорииобразном ауте, "в астрале" что называется. В меру романтичная особа. Философия тоже иногда накатывает огромной волной и волчица просто утопает в образовавшемся море-__-  Что касается открытости души-так это редко. Если и расскажет, то либо ты действительно хороший челов...волк, или Анка в таким же смостоянии, как малоконтролирующий себя алкоголик-ему хочется высказаться первому встречному, и не суть важно кем он окажется.
7. Попытаюсь накропать  на заказанные четыре строчки..
Прошлое у Анки-если это можно назвать прошлым-банальнее некуда. Ее мать, некогда свободня волчица-одиночка по своей неосторожности и ветрености ппопалась людям во время осенней облавы. Братьев-сестер Анки люди убили, а ее саму, как обладательницу невиданного окраса доставили какому-то человеку, судя по всему большой шишке, т.к. денег за волчицу дали, мягко сказать, много. Често говоря, Анка не особо скучала по умершей матери и прочим родственникам. Почему? трудно сказать. так уж получилось.
Жестокие игры хозяйских ребятишек Анка выносить долго не стала. Смирившись с тоннелем в ухе, посадить себя на цепь у кровати хозяина она не далась. Порвав веревку-временную замену цепи-Анка сбежала, чего и следовало ожидать. Скитаясь по лесам-горам и прочим рельефчикам она наткнулась на клан Озерных волков, именовавших себя Клан Серебрянного Озера. Волчица благополучно втсупила в него, и вот уже почти год чуствует себя полноправным волком (%

Одобрено

0

11

1.Имя-Black_Rain
2.пол-женский
3.Окрас-коричневый на груди слегка осветленный
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд)-плотное глаза черные
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд)-на левых лапах  синие клеймо-татуировки и огромные белые крылья
6.Характер-в общем добродушный
7.Био-еще давно когда я была совсем молодым волченком родителей не стало . я долго блуждала после чего поняла что одной не выжить и начала искать стаю . меня не принемали то в одной то в другой .нати сатю было трудно. везде я чужая .для каждого я была волком со стороны. наверное так я прошла пол света но однажды я совсем отчаившись  наткнылась на пещеру где увидела огонь .вдгуг я упала .очнувшись я поняла -меня схватили люди....я долго прожиа у них .я помогала охотитьсяим и меня (с этим очень повезло)не сажали на цепь.как-то ночью я учуяла запах гари и поняла что дом людей горит .я воспользовавшись случаем сбежала.но почти сраза же нашла стаю как оказалось когдато знакомых мне волков....

Одобрено

0

12

1.Имя Дрейк Батори (человек) Трионикс (волк)
2.пол мужской
3.Окрас серо-белый
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд) Внешность человека и волка есть на аватаре
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд) ониксовый ошейник матери
6.Характер Спокоен, недоверчив, безстрастен, целеустремленный, молчаливый.
7.Био Однажды на далеком севере в стае Заполярного Ветра белоснежная волчица Кайна http://gwolf.info/_ph/6/2/505521917.jpgродила необычного волчонка. Его назвали Энрикэ Трионикс.Он был меньше и слабее своих собратьев но не это насторожило стаю. Волчонок вел себя довольно странно. Не играл со сверстниками, всегда был один, и лишь мать могла подойти к нему. Через 13 дней он обернулся человеком. Стая не могла стерпеть этого. Они хотели убить его но мать не позволила сделать этого. Она погибла защищая его, уводя стаю за собой. Мальчишку нашли охотники. Они вырастили его. Но для них он тоже был чужаком. Однажды старый лесник Джо подглядел как мальчик становиться волком. Он дал ему форы. А позже люди преследовали его до конца леса. С тех пор прошло много лет, но волчонок так и не обрел приют. Судьба обрекла его на вечные скитанья но он не сетовал на это.

Одобрено.

0

13

1.Имя WoLFiK,для друзей Asalex
2.пол Волк
3.Окрас Серебреная шерсть,чёрный хвост,грудь белая,левая переднея лапа серого цвета
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд) Телосложение лапы крепкие,цвет глаз красный,всегда активный.
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд) белый ошейник.
6.Характер Добрый,Смелый,помогает всем кто нуждается в помощи!
7.Био(4 строки как минимум!) С самого детства я один.Мои родители были убиты охотниками.я научился удачно охотиться.Я всегда хотел иметь свою семью но не находил,найти свою стаю.

Отредактировано WoLFik (2008-07-04 00:51:10)

0

14

1.Имя Шорох
2.пол самец
3.Окрас серо-коричневый с хаотично-формиными пятнами
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд)  зеленые глаза, крепкие сильные лапы. средних размеров
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд) шрам на левом глазу, разорвано левое ухо, клеймо на правом "плече"
6.Характер добрый и благородный, но очень горд и немного агресивен, если его хорошо попросили поможет, елси немного обидели забудет, но если ударили в самое сердце, месть будет ужасна. любит охотится и нападать из засады. но опытный и очень внимательный волк может вычеслить его по шороху который всегда выдает Шороха.
7.Био родился в пленуу бледнолицих где и получил клеймо, а плену возненавидел всех людей не смотря на пол, возраст, национальность или характер.  когда на европейце напало племя краснокожих бежал, много блуждал и много видел, набрался опыта и легко отличает позитивных героев от негативных. Опытен не только в плане психологии, но и в боевом искустве, участвовал во многих битвах где и получил"медали". отличный слух и зрение помагает в охоте и драке. почти отсутвует обаняние, что очень мешает.  Шорох когда то испытал настоящию любовь, но его любимая разбилась в горах оставив Шороха одного.

Отредактировано WILD (2008-07-18 18:03:07)

0

15

WoLFik
Ну можно БИО побольше?)
WILD
Одобрено

0

16

1.Имя ЦСКА
2.пол Волчица
3.Окрас Серебристая шерсть с черными кончиками.
4.Общий внешний вид сильное,мускулистое телосложение,ярко-зеленые глаза,шерсть сверху около глаз черная - похоже на длинные черные ресницы.
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд) Есть шрам..Идет от левого глаза к пасти.
6.Характер агрессивный,дерзкий, в то же время способна помочь брату по крови,добродушна и дружелюбна с близкими.
7.Био(4 строки как минимум!) Одиночка по жизни, одиночка с рождения...Не видела ни разу отца и матери,они исчезли когда мои глаза еще были закрыты и ничего не могли видеть.Скорее всего они были убиты... Меня нашел и поставил на ноги человек...Да да,человек.Когда я была уже спосбна прокормить себя сама,я ушла в лес...С тех пор я ненавижу людей.Живя среди них я поняла многое.В стаях я никогда не уживалась,но от этого сильно не расстраивалась. Тот кто рожден быть одиночкой,будет таковым до самой смерти....

0

17

CSKA_Wolf
Одобрено)

0

18

1. Имя: Снежная Волчица
2. Пол: волчица
3. Окрас: белоснежная шерсть
4. Общий внешний вид: белоснежная переливающаяся, как бриллианты, шерсть, зелёные (салатовые) с изумрудным отливом сверкающие глаза, нос чёрный, подушечки лап тоже
5. Особые приметы (браслеты, шрамы и тд): браслет с розовыми бриллиантами на правой лапе и со шрамом на шее слева
6.Характер: легко разозлить. Лучше не пытаться, предупреждаю! А так хорошо лажу с другими волками. Дружелюбна, но не с врагами и волками из других племён. Только с Кланом Серебрянного Озера
7. Био(4 строки как минимум!): родилась одиночкой в ледяную зиму вместе с тремя волчатами. Их имена были: Чёрный Путь, Шторм и Глубокое Озеро. Была из всех детей единственной девочкой. Мать умерла у меня на глазах от странной неизлечимой болезни. Отца загрыз волк, болевший бешенством. Видно мать была прорицательницей, ведь Шторм потерялся (и возможно умер) во время шторма. Глубоуое Озеро утонул, когда мы переплывали через него, убегая от одной очень агрессивной стаи волков. Когда я и Чёрный Путь остались одни, то нам ничего не оставалось, как вступить в какой-нибудь клан, чтобы остаться в живых. И ещё насчёт имён. Чёрному Пути была уготовлена другая судьба. На то у него и имя было такое. Этому волку пришлось пройти по настоящему "чёрному" пути. То был серый снежный день. Бушевала буря. Завывал ветер, хлеща хлопьями снега в морду. Мы плелись в гору, уставшие, измождённые. Наши подушечки на лапах кровоточили. Мы понимали, что если остановимся отдохнуть, то уснём. А если мы уснём, то нас накроет густым слоем снега и мы задохнёмся от нехватки воздуха. Но мы всё-таки были не в силах противостоять сильному ветру и морозу. У нас подкосились лапы и мы повалились на снег. Мы как раз были на подъёме в гору. Я ухватилась зубами за единственный в этом месте куст, но Чёрный Путь покатился вниз. С тех пор я больше его не видела. Я потеряла сознание, а на утро проснулась с розовым браслетом на правой лапе. И тут я подумала:"Моя мать любила этот цвет! Она рассказывала мне сказки про какого-то волка с розовыми крыльями... Может, это не сказка вовсе? Нет! Нереально! Но всё равно интересно!". Я одна пошла в Клан Ледяной Горы, думая, что смирюсь с гибелью всей семьи и именно в этом племени обрету свою настоящую судьбу. Похоже, что я не ошиблась...

0

19

Снежная_Волчица
Ок

0

20

1.Имя - Тень...
2.пол - волчица
3.Окрас - чёрная волчица с крыльями на спине.
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд) Глаза тёмно-синие, злые...
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд) На одном ухе три серьги подряд. На лапе браслет. На шее кулон.
6.Характер - он у меня часто меняется. то я злая, то добрая... часто отношусь к чужим холодно... если передо мною стоит цель, я обязательно достигну её!
7.Био - Раньше я жила с отцом и матерью. У нас не было стаи! Однажды, когда мать пошла на охоту, она попала в копкан... И там умерла! Меня пришлось вопитывать отцу! Он меня обучал всему! Он меня обучал магии, драться мечами, просто драться! Но через две недели его убили охотники! Я поклялась своей жизнью отомстить за их смерть! Я нашла охотников, я подошла к ним поближе... Они были мертвы! Вороны их нашли и склевали! С тех пор вороны всегда со мной! Они всегда мне помогали! Они готовы были помочь мне! Они всегда были со мной! Но к сожелению они не способны заменить друзей! Когда родители были со мной я была хорошенькой маленькой, доброй волчицей! А когда выросла стала безпощадной, злой, коварной, и сильной! Но друзья прежде всего друзья! Я их всегда помню. И дорожу хорошими и понимающими друзьями!

0

21

1.Имя:Кадория
2.пол:Волчица
3.Окрас: Серый с белой грудью и кончиками лап.
4.Общий внешний вид(телосложение, цвет глаз и тд):Стройная, но сильная.Белоснежные зубыи острыкак нож клыки.
5.Особые приметы(браслеты,шрамы и тд):Один глаз серый, а другой жёлто-оранжевый.
6.Характер:Уравновешена. Замечает даже мелкие детали. хитрая, но не злая.
7.Био6 Родилась в семье волков, имеет сестру и брата. В возрасте 2-х месяцев забрана охотниками из логова. Из плена успешно сбежала благодаря старой собаке.Но вскоре стали искать люди. Успешно убежав, когда ей было 5 месяцев, Онаружила что имеет идеальное зрение, слух, обоняние. Потом узнала о клане огненной реки иотправилась на поиски. Миновав не одну сотню киллометров встретила поселение людей. за ней началась охота. Через неделю она покинула Это место. Потом нашла своего отца, который и проввёл её до клана огненной реки. Не дойдя одного киллометра он погиб.Отец рассказал ей, чтоона была рождена в клане огнненой реки.Оказалось, что её прапрапра и много раз пра бабушка и дедушка были одними из первых волков в клане.

Отредактировано Wolfqueen (2009-03-08 09:58:20)

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Регимся » Анкета!