Волчья жизнь

Объявление

Администрация: Angera, Sebelit, Сараби, Felix Путеводитель: Анкета Сюжет Способности Выбираем Клан Реклама
Наш сайт
Внимание!
1.
Для рекламы используем профиль Реклама(пароль 1111). реклама ВЗАИМНАЯ
2.
Информация про вас (способности, родственные связи друзья и тд) должна быть размещена в подписи!
3.форум начал существование, объявляется набор модераторов
Погода на территории Леса: очень холодная весна. Ничего еще не растаяло, метет снег. Пока на охоту лучше не выходить, можно легко утонуть в глубоком снегу. Но лес стал фантастически красивым.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Лес » Северная часть леса


Северная часть леса

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Шорох слушал внимательно, хотя со стороны могло показатся что безразлично. Выслушав самку, Шорох сделал кое-какие выводы в плане лично волчици, и самого клана. Шорох, дослушав Цска, встал и начал медлено ходить взад-вперед с гордым видомслегка насвистывая, но быстро перестал и заговорил
- хе-хе. и опять-таки поэтому я засмеялся вначале: Цска, можно подумать ты еще не поняла что я имею ввиду - голос волка был приправлен легкой иронией - иль может в ваш клан попадают только самки?

Отредактировано WILD (2008-09-02 10:52:50)

0

32

Волчице начал надоедать сарказм собеседника,она сдвинула брови и заговорила.
- Я прекрасно понимаю к чему ты ведешь,но я хочу услышать это от тебя.И прекрати иронизировать.Если тебя не устраивает состав нашего клана,зачем тогда ты пришел к нам? .... Цска задумалась и помолчав добавила,не глядя на Шороха - Продолжай свою мысль.Я хочу услышать конкретно что ты хотел сказать.

0

33

Волк посмеялся как бы к себе, но так чтобы Цска его услишала - хе-хе, самки... - взгляд волка перешол на волчицу и волк заговорил нормально - "прекрати иронизировать"? неуж то из-за нелюбви к саркизму, могучий клан Огненой реки, иль проще говоря клан огня, любящий страсть, пыл, бой и свободу не приймет в свои пещеры скромного, но опытного воина? - Шорох ухмыльнулся, как бы издеваясь над волчицей - и "зачем я пришол к вам?" да потому, что клан Ледяной Долины - это подлые трусы  способны лиш на удар в спину; Клан Ночных Гор тоже трусы, но эти не способны даже в спину ударить: ону способны спастись бегством; Клан Серебрянного Озера - это конченные пофигисты, которые не способны на страсть; Клан Темного Леса - спокойные хиппи-друзья леса, и без леса ничерта сделать не могут, ну а клан огня это хоть что то - Шорох опять подмигнул, и стал дожидатся ответа

0

34

"Хоть что то" повторила волчица.... -Интересное отношение к клану в который ты хочешь вступить......Чтож.....нам нужны воины.Ты принят в клан.Но....есть одно условие....Мы выслушиваем мнения и советы соклановцев всегда,но ты должен уважать и принимать старших,руководящих волков (в нашем случае волчиц) , не смотря на пол, и другие признаки которые тебе возможно не нравятся. Вообщем если ты согласен,то мы тебя принимаем,и назначаем старшим воином уже официально. Волчица договорила и сурово посмотрела на Шороха ожидая ответ.

0

35

хе-хе я очень польщон принятием в клан, но я хочу уточнить одну деталь, можно?  - Шорох как то странно переменился: не внешне и не голосом, но каждый, даже самый неопытный волк заметил бы перемену - почему гордый клан огня принимает меня в свои лавы? я ведь себя показал как самоувереного, эгоистичного, неуважающего всех и вся, тчеславного кретина. неуж то только из-за того что клану огня нужны  воины? и ладно если бы ты була во мне уверена, а быть может я зеленый желторонтик, или засланый вражеским кланом шпион? ты вообще первый раз меня видиш, и уже назначаеш верховным воином... КАК такое возможно?

Отредактировано WILD (2008-09-03 19:39:37)

0

36

хм.....(волчица улыбнулась склонив голову на бок) -Молодой волк.....Ты никогда не слышал о мудрости и интуиции старших волков..... Ты хочешь знать почему ты принят? Ты думаешь если ты в этом лесу новенький,то о тебе никто ничего не знает?Любой влиятельный волк следит и знает что за волчата подрастают в своих и чужих лесах ))) Я приняла тебя только услышав достаточно информации о тебе,и ты нам подходишь. А что касается твоего возможного предательства и пренадлежности вражескому клану.... Волчица посмотрела Шороху прямо в глаза,они вновь сменили цвет и стали желтыми как верхушка пламени огня..... - Шорох.Если ты хочешь знать что за волк у тебя на пути,взгляни ему в глаза,прямо в глаза.....Они все расскажут! Цска по доброму улыбнулась,так как волчица улыбается своим волчатам,и встала на лапы -Следуй за мной к скале предков! И волчица рванулась вперед.

0

37

Шорох посмотрел в след волчице, но двинулся за ней спокойным шагом говоря с мамим собой - хе, молодой волк, неуж то я так сильно похож на молодого.самки... ведет себя как моя мать - Шорох добродушно посмеялся - ну что ж Цска, хочеш побегать? побегаем - сказал волк уже слегка оторвавшейся волчице, и побежал вслед за ней. Шорох умел бегать очень быстро, и очень быстро обогнал волчицу, как бы предлагая побегать наперегонки бросив на нее взгляд. " а она не дурна" отметил он про себя, и подмигнув Цска начал вилять со стороны в сторону.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Лес » Северная часть леса